Professional Auction Script Software by PHP Pro Bid
SUA AREA []
Apelido
Senha
Categorias []

Volte p/ pagina principal
Categoria Principal : Casa & Eletrodomésticos > Serviços & Manutenção > Pintura
Categoria Adicional : Serviços > Consertos & Manutenção > Outros
   PATINA , TEXTURAS , DECORAÇÃO DE AMBIENTES Anuncio # : 54472
Vendedor or Comprador deste Item?
Sign in para checar
Print View Acompanhe este Item Envie este anuncio por email

PATINA , TEXTURAS , DECORAÇÃO DE AMBIENTES

for R$ 2.00
[ Converta ]

Cadastre-se para fazer uma oferta.

Quantidade 3
Area 05364000, sp
Pais Brasil
Tempo Sobrando 177 dias, 10h 56m
Inicio May. 21, 2015 02:45:08
Encerra May. 20, 2018 02:45:08
Status Aberto
Faca Oferta
Dados do Vendedor
Meire Aguiar (0)
Cadastrado deste May. 22, 2009
em Brasil
Outros items deste vendedor
Reputacao 0.00%
0
0
0
0
0
Veja Reputacao

Descricao

Gostaria de fazer uma surpresa para quem vc ama?

Que tal decorar seu espaço favorito?

Decoramos qualquer tipo de ambiente!

-Quartos infantis padronizados.

-Salas de visitas

-jantar, estar.

-Escritorios, Consultorios, Recepções.

Trabalhamos com:

-Rest. de moveis com acabamento em Patina e Decapê

-Pinturas Especiais em moveis e paredes.

-Texturas artesanais em paredes.

-Border com texturas e pinturas com o motivo desejado.

-Criaçao de quartos infantis com temas diversos, tudo padronizado!

trabalho com todo tipo de colaboradores: tapeçaria, cortinas, colchas, quadros, lustres, marcenaria, etc.

Tudo isso para dar ao Cliente satisfaçao garantida!!!

Ligue e agende uma visita sem compromisso.

Fone: 3495-9236/86ll–l050

Meyre

Imagem do Anuncio
Escolha uma imagem
Item Observado 194 vezes
Pergunte o Vendedor
Cadastre-se para fazer uma pergunta.
Pagamento Indireto
SEDEX A COBRAR
SEDEX A COBRAR
Envio
Condicoes de Envio Comprador paga por envio
Custo de Envio -
Seguro -
Tipos de Envios Outro
Detalhes de Envio & Pagamento Á COMBINAR

O Usuario , Meire Aguiar , assume toda responsabilidade pelo conteudo deste anuncio

Faca uma oferta

Copyright ©2007 Mercadoz.com Anuncios Gratis. All Rights Reserved. Designated trademarks and brands are the property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the MERCADOZ - Anuncios Gratis TERMOS & CONDICOES and POLITICA DE PRIVACIDADE
Page loaded in 0.029791 seconds